Mineforum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Mineforum

На нашем форуме вы можете пообщатся с такими же как и вы людьми играющими в Minecraft


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нотч написал о результатах общего собрания.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin

Вчера был День Общего Собрания™ . Утром мы разделились на две группы и пытались определиться, на что мы потратим следующие ~6 месяцев . Я был в группе, обсуждающей Minecraft и [Секретную новую игру]. Большую часть обсуждения занял вопрос, что будет из себя представлять финальная версия Minecraft’а, и, я думаю, что мы пришли к решению. После полудня мы обсуждали сроки релиза, которые мы немного изменили.

Это выглядело как создание фильма, с обсуждением и записями. Я не уверен, хотят ли они держать это в секрете, поэтому я не скажу, кто участвовал в обсуждении, но я очень рад, что они участвовали в этом.

Для Minecraft’а мы сделали грубый график, включающий в себя все вещи, которые точно должны быть сделаны. Для нового контента у нас не чёткий список, а что-то более быстрое, вроде придумывания нового каждый день и добавления в игру того, что будет иметь смысл. Но, возможно что кому-то придет в голову отличная идея, и мы тут же её опробуем. Первые два пункта (в порядке важности) это “Новое расширение для сохранений” и “Добавить поддержку модов”.

В понедельник мы решим, сколько времени у нас займёт доведение игры до ума, и определимся с датой релиза. Раньше мы выпускали релизы чаще. Новые релизы не будут содержать больших изменений, по сравнению с предыдущими, но они еще больше приблизят нас к тому, что мы перейдем от стадии “попытка закончить игру” до стадии “поддержка и расширение возможностей игры”. Это будет великолепно, если я смогу показать на релиз и сказать “Мы сделали это. Вот оно.”

О, и я наконец-то привязал музыкальные шкатулки к игровой базе данных.

(Ох, подождите, я не привязал… Расширение git не подходит для привязки, так что мы поменяем git на svn, потому что git ужасен)

https://mineforum.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения